News.ua


Клинтон утверждает, что Путин хотел ее проигрыша на выборах в США

Сентябрь 12
10:45 2017

Клинтон утверждает, что Путин хотел ее проигрыша на выборах в СШАШтаб Трампа и другие его помощники изо всех сил старались скрыть связи с Россией, считает экс-кандидат в президенты США.
Бывшая оппонентка Дональда Трампа на президентских выборах в 2016 году Хиллари Клинтон считает, что команда ее соперника имела связи с Россией, так как сам президент России Владимир Путин хотел ее поражения. Об этом она заявила в интервью USA Today, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.
По ее словам, штаб Трампа скрывал связи с Россией.
"Коммуникация точно имела место, и было какое-то понимание (между Трампом и Россией – ред.). Потому что я не сомневаюсь, что Путин хотел, чтобы я проиграла и чтобы Трамп выиграл. И я не сомневаюсь, что штаб Трампа и другие его помощники изо всех сил старались скрыть связи с Россией. Я верю в верховенство права и верю в улики, поэтому я не буду делать каких-то резких заявлений. Но то, что мы узнали с тех пор (со времен выборов — ред.) вызывает беспокойство", – заявила Клинтон.
Демократка отметила, что еще переживает из-за поражения на выборах.
Читайте также: Венгрия пожаловалась на Украину в ООН
"Я всегда буду чувствовать себя ужасно из-за того, что произошло, из-за того, что я не смогла достаточно быстро и своевременно отреагировать на то, с чем я сталкивалась", – подчеркнула Клинтон.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Вінниччині пролунали вибухи

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua