News.ua


Компания Uber впервые вошла в рейтинг Forbes

Август 10
16:00 2017

Компания Uber впервые вошла в рейтинг Forbes

Компания Uber Technologies Inc. впервые вошла в рейтинг крупнейших частных компаний США в 2017 году по версии журнала Forbes.

Об этом сообщается на сайте журнала.

Помимо Uber, в рейтинге появилось 11 новичков. Лидерами рейтинга традиционно стали Cargill, который занимает первое место уже на протяжении 10-го года подряд и Koch Industries.

В пятерку крупнейших частных компаний США вошли продуктовый ритейлер Albertsons и две аудиторские компании — Deloitte и PricewaterhouseCoopers.

Среди крупных компаний, не вошедших в рейтинг, отмечается техасская Dell. Помимо нее, еще восемь компаний из прежнего списка не попали в рейтинг в этом году. В издании отмечают, что причиной выхода из рейтинга стало то, что доходы компаний упали ниже отметки в 2 млрд долларов, они перестали быть частными компаниями либо были проданы иностранцам.

Отметим, что ежегодный рейтинг крупнейших частных компаний США в 2017 году в общей сложности вошло 225 компаний. Их доходы суммарно составили 1,57 триллиона долларов, что на 3% меньше, чем в прошлом году.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські розробники створили бойовий колісний дрон CRAB (ВІДЕО)

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua