News.ua


В Китае показали новый кроссовер Geely на базе Volvo

Ноябрь 20
23:27 2017

Появились первые фото китайского кроссовера Lynk&Co 02. Напомним, под этим брендом выпускаются премиальные модели Geely, рассчитанные не только на местный рынок, но и на Европу.

Китайский кроссовер Lynk&Co 02 построен на платформе СМА, который также использует новый Volvo XC40. Он немного компактнее первого кроссовера бренда Lynk&Co 01 – достигает 4448 мм в длину, 1890 мм в ширину и 1528 мм в высоту, а его колесная база – 2702 мм.

В Китае показали новый кроссовер Geely на базе Volvo

Дизайн выдержан в стиле других моделей Lynk&Co. У автомобиля узкая решетка радиатора и высоко посаженные светодиодные фары.

В Китае показали новый кроссовер Geely на базе Volvo

Новый Lynk&Co 02 будут оснащать 1,5-литровым трехцилиндровым турбомотором Вольво мощностью 177 л. с. и с максимальным крутящим моментом в 265 Нм. Он будет доступен 6-ступенчатой МКПП или 7-ступенчатым роботом с двумя сцеплениями.

В Китае показали новый кроссовер Geely на базе Volvo

Официальная премьера Lynk&Co 02 состоится в 2018 году. Годом позже китайский кроссовер начнут продавать в Европе, причем с пожизненной гарантией.

Читайте также: Lynk & Co 03: первый премиальный седан Geely

Запись В Китае показали новый кроссовер Geely на базе Volvo впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Греція не зможе передати України системи ППО — прем’єр

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua