News.ua


Возле берегов Новой Зеландии произошло сильное землетрясение

Июль 08
13:02 2018

Возле берегов Новой Зеландии произошло сильное землетрясение
8 июля, в воскресенье, недалеко от архипелага Кермадек в Новой Зеландии произошло сильное землетрясение.
Как информирует replyua.net со ссылкой на данные Геологической службы Соединенных Штатов, магнитуда подземных толчков достигала 5,9. Эпицентр землетрясения находился на глубине более 34 километров. По предварительной информации, пострадавших и разрушений в результате землетрясения нет. Угроза цунами не объявлялась.
Напомним, что в Японии несколько дней продолжаются сильнейшие ливни, в результате которых погибли уже по меньшей мере 70 человек. Местные СМИ сообщают о том, что еще 60 граждан числятся пропавшими без вести. Уже несколько дней в западных и центральных районах Японии не прекращаются ливни, вызвавшие десятки оползней.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: Елена Бондаренко рассказала на «Первом канале», как вся Украина болела за Россию и теперь оплакивает ее вылет с ЧМ-2018

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Маріуполі вже чотири місяці затримують пенсії окремим категоріям — Андрющенко

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua