News.ua


В Сирии сбили российский военный самолет

Февраль 03
19:12 2018

В Сирии сбили российский военный самолетСегодня стало известно о том, что неподалеку от города Идлиб, что на севере Сирии, был сбит российский боевой самолет Су-25, о чем пишет replyua.net со ссылкой на ВВС.
Согласно сообщению базирующегося в Великобритании Сирийского центра наблюдения за правами человека, пилот российского боевого самолета успел катапультроваться и в результате был взят в плен сирийским повстанцами. На размещенных в социальных сетях видеороликах видно момент удара по самолету. На других видеозаписях видны горящие обломки на земле с красной звездой на крыле. В свою очередь «Сирийская свободная армия» опубликовала в «Твиттере» фотографию, на которой якобы запечатлено тело мертвого пилота.
В настоящее время невозможно подтвердить достоверность всех этих материалов. Минобороны России подтвердило, что в Сирии был сбит российский самолет Су-25 и что пилот погиб, передает ТАСС. В ведомстве заявили, летчик был убит террористами. . Согласно информации Sky News Arabia, самолет был сбит ракетой класса «земля-воздух».
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: В Винницкой области возле сельсовета приземлился «НЛО»
Срочно: Ведущая «Орла и Решки» устроилась на работу на КремльТВ

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Створення трибуналу посилить деструктивні процеси у Росії — голова комітету ВР

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua