News.ua


В России прогремели взрывы на заводе боеприпасов (фото, видео)

Июнь 01
13:56 2019

Взрыв в Дзержинске Радиостанция "Говорит Москва"

В российском городе Дзержинск Нижегородской области прогремели взрывы на территории завода боеприпасов "Кристалл". Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на службу технического надзора области.

По предварительным данным, взрывы произошли в цехе по производству тротила.

"Взрыв произошел в результате нарушения технологического процесса в цехе по производству тротила "Кристалл", – говорится в сообщении.

Взрыв в Дзержинске Радиостанция "Говорит Москва" Взрыв в Дзержинске Радиостанция "Говорит Москва" Взрыв в Дзержинске Радиостанция "Говорит Москва" Взрыв в Дзержинске Радиостанция "Говорит Москва"

По словам местных жителей, сначала в Дзержинске отключили электричество в нескольких кварталах, а после случилось два взрыва со стороны завода.Взрывы были такой силы, что есть небольшие разрушения по всему городу. Очевидцы в соцсетях пишут, что взрывная волна задела магазины, торговые центры, школы. Экстренные службы также сообщили о двух пострадавших во время взрыва. Отмечается, что люди получили осколочные ранения.

Дзержинск сегодня. Завод по производству взрывчатки.
Россия горит, взрывается и тонет. Каким-то чудом мы еще не повторили Чернобыль. pic.twitter.com/9pXaTnFdmZ

— Леонид Ильич (@Bartolomju) 1 июня 2019 г.

Сообщается, что как минимум два человека госпитализированы с обломочными ранениями после взрыва. Но завалы еще не разбирали. В настоящее время тушат пожар.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Тарифы на электроэнергию в Украине не изменятся

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua