News.ua


Трамп одобрил продление закона о слежке за иностранцами

Январь 20
02:45 2018

Мигранты в ЕС Reuters Новости по теме: Музыкант Моби рассказал о просьбе ЦРУ написать в соцсетях о связях Трампа с Россией

Президент США Дональд Трамп подписал документ, продлевающий закон о слежке за иностранцами. Об этом он написал в Twitter.

Новости по теме: Порошенко встретится с Трампом на Всемирном экономическом форуме в Давосе, — Климкин

"Только что подписал документ 702 о продлении сбора внешней разведывательной информации", — написал он. Трамп добавил, что всегда будет делать все необходимое для страны и ставить защиту граждан на первое место.

Закон позволяет в течение года без постановления суда вести наблюдение за иностранными организациями и физическими лицами за пределами страны, если это отвечает интересам национальной безопасности.

Американским спецслужбам разрешен сбор данных, связанный с электронной почтой. Если в подобные контакты вовлечены американцы, в ряде случаев нужно получить ордер не позднее, чем через 72 часа после начала наблюдения.

Новости по теме: Музыкант Моби рассказал о просьбе ЦРУ написать в соцсетях о связях Трампа с Россией Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном
Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Інтернет-шахрай з Житомира організував «бізнес» на сортуванні олівців

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua