News.ua


Родные погибших в результате крушения Boeing-737 узнали о катастрофе от журналистов

Январь 08
10:36 2020

Последствия трагедии с самолетом Boeing 737 varlamov.ru

О катастрофе Boeing-737 в Тегеране родные погибших узнали от журналистов. Об этом заявил муж погибшей борт-проводницы, сообщает корреспондент "112 Украина".

"Удалось пообщаться довольно коротко с мужем одной из борт-проводниц, к сожалению, погибшей. Парень узнал о том, что самолет упал в Тегеране, буквально в прямом эфире: он услышал от журналистов, которые включались в новости, что самолет уже не приземлится и встречать ему никого", — говорится в сообщении.

По данным корреспондента, мужа забрали психологи, у него тяжелое психологическое состояние.

Напомним, в столице Ирана Тегеране разбился пассажирский самолет Boeing 737, принадлежавший авиакомпании МАУ. По информации СНБО, на борту самолета находились 177 человек: 168 пассажиров и 9 членов экипажа. Президент Владимир Зеленский написал, что все, кто находился на борту, погибли.

При взлете самолет охватило пламя. Официальная версия причин аварии от представителей иранского аэропорта имени Имама Хомейни — возгорание двигателя.

Сообщалось, что иранские службы спасения нашли черный ящик самолета. Его уже передали правоохранительным органам страны для дальнейшего рассмотрения.

В связи с катастрофой самолета при СНБО Украины создан оперативный штаб. В украинском МИД в связи с катастрофой открыли специальную горячую линию. С сегодняшнего дня, авиакомпания МАУ приняла решение о приостановлении выполнения собственных рейсов в Тегеран на неопределенный срок.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Ворог атакував Україну «Шахедами»

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua