News.ua


Пономарь: такое решение – хороший шаг Украины

Август 24
07:52 2017

Пономарь: такое решение – хороший шаг Украины
Олег Пономарь, известный обозреватель, на свей странице в Фейсбуке прокомментировал самые важные новости этого четверга, информирует replyua.net.
«Я уже давно писал, что тот порядок, который Украина планирует ввести в ближайшее время для въезда в Украину граждан России, — это фактически введение визового режима. Граждане России должны будут заранее заполнять электронный запрос на въезд и смогут въезжать только по биометрическим паспортам, если получат разрешение на свой запрос», — отмечает Пономарь и подчеркивает, что это очень хороший шаг Украины, и, скорее всего, такой порядок негласно был в пакете Евросоюза при получении Украиной безвиза с ЕС.
Также обозреватель пишет, что в своей резиденции был найден мертвым посол России в Судане, а Нацбанк Украины отменил ограничения на снятие денег со светов во всех банках. Пономарь добавил, что главная новость сегодня, конечно, — это большой праздник День Независимости Украины, и он поздравляет всех своих подписчиков с этим событием.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Что такое аспирин и зачем его используют

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua