News.ua


Первый танкер с газом из РФ для США развернулся посреди Атлантического океана

Январь 20
01:05 2018

Танкер с СПГ lngexports.com

Танкер Gaselys французской компании Engie с грузом сжиженного природного газа из России, шедший в американский Бостон, развернулся посреди Атлантического океана. Об этом сообщает Bloomberg.

Новости по теме: У берегов Китая затонул горевший неделю иранский танкер

Данные агентства свидетельствуют, что танкер с СПГ развернулся на 180 градусов и направился в испанский порт Альхесирас. Как сообщалось на прошлой неделе, на восточном побережье США резко подскочили цены на газ из-за снежного шторма.

В связи с этим было решено доставить из Великобритании груз СПГ, который был привезен туда с проекта "Ямал СПГ" НОВАТЭКа. За доставку взялась компания Engie.

Новости по теме: В Польшу впервые в истории прибыл танкер со сжиженным газом из США Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном
Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Іран представив новий ударний безпілотник, схожий на російський «Ланцет»

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua