News.ua


Обозреватель: «Три военные новости из США»

Май 06
10:43 2018

Обозреватель: «Три военные новости из США»
На календаре воскресенье, 6 мая, и сегодня пришли три военные новости, связанные с Соединенными Штатами. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет известный обозреватель Олег Пономарь.
«Как мы с вами определили, этап новой холодной войны с Россией начался с речи Бориса Джонсона 28 марта этого года. Поэтому эта новость уже хорошо и удобно ложится в эту корзину: Соединенные Штаты заявили о планах восстановления Второго флота (Северная Атлантика) Военно-морских сил в связи с ростом военных амбиций России», — пишет Пономарь.
Также он сообщает, что три американских ястреба – Помпео, Болтон и Мэттис – смогли найти общий язык и часто встречаются втроем. Эти ястребы могут донести до Трампа самые простые вещи – к примеру, что приглашать Путина в Белый дом – это не очень хорошая идея. «Всего месяц назад в ВСУ поступили из США антиснайперские системы и вчера мы имеем такое сообщение с фронта — на мариупольском направлении проведены мероприятия по нейтрализации снайперов врага», — добавил обозреватель.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: Путин поспешно уже обзванивает европейских лидеров Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Finnair GPS |

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua