News.ua


Защищенный Samsung Galaxy S8 Active замечен в сети

Май 07
09:24 2017

Защищенный Samsung Galaxy S8 Active замечен в сети

В сети были замечены улики, подтверждающие подготовку к выпуску более прочной версии Samsung Galaxy S8 — смартфона Galaxy S8 Active, который пока не был представлен официально. Модель под номером SM-G892A засветилась в User Agent String, строке отсылаемой браузерами и другими клиентскими приложениями к веб-серверу.

Чудеса наблюдательности проявил Роланд Квандт (Roland Quandt), редактор известного регулярными утечками ресурса WinFuture, опубликовавший находку через свой аккаунт в Twitter. Кроме того, он нашел модель с номером SM-G892A в списке версий Samsung Galaxy S8, поддерживаемых приложением медиакомпании Netflix.
Напомним, пока о Samsung Galaxy S8 Active известно совсем немного. В основном, сам факт подготовки, его модельный номер SM-G892A и кодовое название — Cruiser.
В прошлом году Samsung тоже выпустила версию Active своего флагмана — Samsung Galaxy S7 Active. Он получил получил небьющийся дисплей и аккумулятор повышенной емкости, стеклянная задняя панель оказалась заменена на прорезиненный пластик, по углам появились "бамперы", сенсорные кнопки заменены на аппаратные и так далее.
Есть вероятность, что как и в прошлом году, Galaxy S8 Active окажется эксклюзивом для американского оператора AT&T. В дополнение к защите по стандарту IP68 у смартфона ожидается соответствие военному стандарту MIL-STD-810G. Дебют может состояться в июне.

Источник: ferra.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Збірна України з хокею впевнено обіграла Нідерланди на ЧС-2024

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua