News.ua


Вне конкуренции: представлен роскошный концепт юбилейного iPhone 8

Май 12
08:48 2017

Вне конкуренции: представлен роскошный концепт юбилейного iPhone 8

До анонса нового iPhone остается еще четыре месяца. Однако дизайнеры всех мастей не устают представлять свое видение того, насколько прорывным и инновационным окажется продукт Apple. iPhone 8 должен обязательно выйти с минимальными рамками вокруг экрана, с двойной камерой и встроенным в дисплей Touch ID.
Смартфон Samsung Galaxy S8 вышел раньше почти на полгода, нежели пока не анонсированная новая генерация iPhone. А потому пользователям придется смириться с фактом, что новинку Apple будут сравнивать именно с корейцем. Хотя безрамочные смартфоны появились задолго до флагмана Samsung. Новый концепт iPhone 8 действительно навевает мысли о сходстве, благодаря экрану во всю фронтальную панель.
C таким дизайном Apple придется спрятать лицевую камеру прямо за экраном смартфона. Как и сканер отпечатков пальцев Touch ID. К тому же дизайнеры решили разгуляться и на каждый угол своего концепта поместили по мощному динамику, как в iPad. По сути дизайнеры превратили всю лицевую панель в один большой экран.
Биометрический датчик встроен в дисплей в нижней части. С функцией 3D Touch и ультразвуковым модулем он будет обладать тем же функционалом, что и нынешний, не отнимая при этом дополнительное место на фронтальной стороне смартфона.
iPhone 8 оснащен передовой 5,8-дюймовой OLED-панелью, характеризующейся яркими и насыщенными цветами. Дизайнеры решили оборудовать аппарат сканером радужки глаза, усилив безопасность пользовательских данных.

Помимо практически безрамочного экрана iPhone 8 может похвастаться стеклянным корпусом и расположенной вертикально обновленной двойной камерой.

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ЄС розуміє причини ускладнень із дотриманням універсальних прав в Україні — Стано

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua