News.ua


Умные часы Samsung Galaxy Watch Active получили важное обновление

Апрель 13
03:36 2019

Умные часы Samsung Galaxy Watch Active были представлены южнокорейским гигантом на пресс-конференции в феврале этого года, а в продажу они поступили около месяца назад вместе с линейкой смартфонов Samsung Galaxy S10.

Теперь же пользователи Samsung Galaxy Watch Active начали получать первое обновление программного обеспечения за версией R500XXU1BSD3 или R500OXA1BSD3 в разных регионах, размер которого составляет 13,83 МБ.

Несмотря на небольшой размер, обновление является довольно важным, так как оно улучшает алгоритм зарядки аккумулятора умных часов, а также повышает стабильность работы операционной системы. После обновления версия операционной системы не изменится (Tizen 4.0.0.3.).

В данный момент обновление начало распространяться на территории США, но в ближайшие дни оно появится и в остальных регионах мира. Чтобы установить его, перейдите в приложение Galaxy Wearable на смартфоне и откройте «Настройки», нажмите «О программе», а затем загрузите обновление вручную.

Источник: ixbt.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Винахідники з Китаю розробили технологію, що стане конкурентом чипів Neuralink

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua