News.ua


Покрыла тело тату и стала богатой: Сеть обсуждает блогершу, которая заработала миллионы благодаря рисункам на теле

Январь 14
10:54 2022

Блогер из США Эмбер Люк потратила больше $130 000 на тату. Сейчас рисунки нанесены на 99% тела девушки. Также звезда сделала процедуру по раздвоению языка и заливки глазных яблок, из-за которой может навсегда ослепнуть.

Сеть обсуждает прославившуюся благодаря многочисленным модификациям внешности блогершу Эмбер Люк. О жительнице Австралии заговорили еще в 2018-м, когда девушка только начинала украшать тело татуировками.

В какой-то момент Эмбер решила, что набивать один или два рисунка слишком скучно, потому возвращалась к мастеру снова и снова. Всего за пару лет блогерша нанесла татуировки на 99% тела, заставив говорить о себе практически все австралийские СМИ. Вскоре о любительнице нательных рисунков узнали и за пределами Австралии, благодаря чему Эмбер смогла увеличить количество подписчиков в соцсетях и начала зарабатывать на этом.

1hdrU8Ki5Pt7YqhhrMjclkqElYFsBzKIfc8RVC2ql.jpg (193 KB)

Одних тату для качественного изменения внешности для Эмбер было слишком мало. В погоне за тем, чтобы измениться до неузнаваемости, девушка покрасила белки глаз в голубой цвет (и получила прозвище Голубоглазый белый дракон), расщепила язык и сделала множество проколов для пирсинга.

2GYKPRCfyL0iuGwSdpZaPwpQFIXORHsBaSjXq5zD6.jpg (207 KB)

Несмотря на сумасшедшую популярность среди любителей нестандартной внешности, богатство Люк принес не блог, а интимные фото, которые блогерша продает на сервисе OnlyFans. Суть платформы проста: на сайте можно создать закрытое платное сообщество, желающие следить за которым платят за ежемесячную подписку и получают доступ к пикантным снимкам.

Только на OnlyFans девушка заработала более 160 тысяч фунтов стерлингов (более 219 тысяч долларов США). Звезда не стесняется своей работы и заявляет, что решила заработать с помощью внешности, потому что ей "было трудно ходить на обычную работу ."

3TYXW6rSyYMkEhUEXdYSaZ6Nxqb0r8VnNPvGusX9m.jpg (200 KB)

Эмбер Люк сделала первую татуировку в 16 лет.

Девушка также зарабатывает на рекламе в Instagram и подрабатывает фотомоделью. В планах австралийки — купить дом мечты в 2023 году. Его стоимость и характеристики девушка не разглашает.

Источник: stars.clutch.net.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Компанія Apple відновила переговори з OpenAI щодо впровадження ШІ в iPhone

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua