News.ua


Microsoft выпустила Visual Studio для macOS

Май 10
23:10 2017

Microsoft выпустила Visual Studio для macOS

На открытии конференции Microsoft Build 2017, которая проходит с 10 мая по 12 мая в Сиэтле, компания Microsoft сделала значительный шаг — она выпустила интегрированную среду разработки Visual Studio для операционной системы macOS.
В ноябре 2016 года Microsoft представила превью Visual Studio для Mac, а теперь состоялся релиз продукта "для всех". Напомним, Visual Studio представляет собой одну из самых популярных интегрированных сред разработки. Она традиционно используется для создания приложения под Windows, но интеграция с Xamarin также позволяет отлаживать код для iOS, Android и macOS. Пакет Visual Studio под macOS позволяет создавать приложения на ПК Apple, причем с синхронизацией между устройствами Windows и Mac.
Visual Studio под macOS доступен в трех версиях — бесплатной Visual Studio Community для студентов и индивидуальных разработчиков, а также более продвинутых, но платных Visual Studio Professional и Visual Studio Enterprise. Загрузить Visual Studio для macOS можно с официального сайта.

Источник: ferra.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Гарик Кричевский вспомнил, как принимал в стационаре людей после аварии на ЧАЭС

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua