News.ua


Зозуля объявил о приостановлении карьеры в сборной Украины

Май 16
21:31 2017

Зозуля объявил о приостановлении карьеры в сборной УкраиныНападающий «Бетиса» Роман Зозуля сделал заявление по поводу выступлений в сборной Украины.
Летом прошлого года Зозуля в статусе свободного агента покинул «Днепр» и подписал трехлетний контракт с «Бетисом». В Испании у воспитанника «Динамо» дела идут не так, как ему бы хотелось – Зозуля не отметился ни одним голом, редко выходил на поле, а недавняя история с арендой в «Райо Вальекано» оставила его без игровой практики до конца текущего сезона.
Несмотря на все вышеперечисленное, Зозуля регулярно вызывался в расположение сборной Украины, за что главный тренер «сине-желтых» Андрей Шевченко неоднократно подвергался критике.
«Я решил приостановить свою карьеру игрока сборной Украины. Я долго к этому шел, но считаю, что это лучшее решение на данный момент.
Сейчас я прекрасно понимаю, что не являюсь игроком уровня сборной. У меня нет практики. Только сильнейшие и лучшие должны быть в рядах сборной.
Это мое личное мнение. Я не хочу быть человеком, который будет занимать место молодого и талантливого игрока.
Я готов завоевывать место в сборной. Готов каждый матч выкладываться как последний, рвать газон и сердце за нашу страну на всех фронтах игры команды», — написал Зозуля на своей странице в «Facebook».
Читайте также: Зозуля объявил об уходе из «Днепра»
Роман Зозуля дебютировал в сборной Украины в июне 2010 года и сразу же отметился забитым мячом в товарищеском матче против сборной Норвегии. Всего на счету форварда 33 матча и четыре гола.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Что такое аспирин и зачем его используют

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua