News.ua


«Манчестер Юнайтед» подписал защитника сборной Швеции

Июнь 15
12:37 2017

«Манчестер Юнайтед» подписал защитника сборной ШвецииКлуб английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» объявил о трансфере защитника «Бенфики» и сборной Швеции Виктора Линделефа.
За 22-летнего футболиста «Красные дьяволы» заплатили 38 миллионов евро, а еще два миллиона прописаны в сделке в качестве потенциальных бонусов.
Линделеф подписал с английским грандом контракт по схеме 4+1. Детали личного соглашения шведа с «Манчестер Юнайтед» не разглашаются.
"Я в восторге от перехода в «Манчестер Юнайтед». Я по-настоящему наслаждался временем, проведенным в «Бенфике». Я многому там научился. Но я с нетерпением жду возможности сыграть в английской премьер-лиге на «Олд Траффорд» за Жозе Моуриньо", — заявил новичок клуба.
Центральный защитник сборной Швеции стал первым летним трансфером Жозе Моуриньо. За место в стартовом составе Линделеф будет соперничать с Крисом Смоллингом, Эриком Байи и Филом Джонсом.
Линделеф стабильно стал подпускаться к основному составу «Бенфики» только в позапрошлом сезоне. За четыре года в составе «Орлов» швед отыграл 73 матча и забил два мяча.
Летом прошлого гола Линделеф в составе сборной Швеции ездил на чемпионат Европы, а годом ранее новичок «Манчестер Юнайтед» помог молодежной сборной Швеции выиграл чемпионат Европы.
Читайте также: Тайсон впервые забил в матче за сборную Бразилии
«Манчестер Юнайтед» в прошлом сезоне выиграл Лигу Европы и гарантировал себе возвращение в Лигу Чемпионов.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Євпаторії окупанти знищили унікальну мозаїку «Гуцульський танок» — ЗМІ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua