News.ua


Ковалев и Уорд проведут бой-реванш

Апрель 05
14:49 2017

Ковалев и Уорд проведут бой-реваншАндре Уорд и Сергей Ковалев повторно выяснят отношения в бою за титулы чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF.
Первый бой между Ковалевым и Уордом состоялся 19 ноября в Лас-Вегасе и завершился противоречивой победой американца, который, несмотря на нокдаун в одном из дебютных раундов, победил единогласным решением судей (114:113 на всех трех картах).
Бой-реванш Ковалев-Уорд состоится 17 июня в Лас-Вегасе на арене «Mandalay Bay». В прямом эфире один из главных боев года покажет телеканал «HBO» по системе PPV (плати и смотри).
«Буду краток. Вы получили то, чего просили. Теперь вы должны меня увидеть 17 июня. На этот раз оставьте отговорки дома», — написал Уорд на своей странице в социальной сети.
«Рад слышать, что реванш состоится. Очень надеюсь, что Уорд выйдет на ринг. Любители бокса увидят настоящего Крушителя, которого им не хватало в моих последних боях. Для меня этот бой будет важнейшим в карьере. Большое спасибо всем любителям бокса», — подтвердил реванш и Ковалев.
Читайте также: Уорд нанес Ковалеву первое поражение в карьере
Помимо трех титулов Андре Уорд и Сергей Ковалев определят нового лидера рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории. Победа в первом бою позволила Уорду оккупировать первую строку, а Ковалев расположился позади своего обидчика.

Источник: Hronika

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

2024 1 |

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua