«Атлетико» и «Ливерпуль» определят чемпиона Audi Cup

Август 02
00:11 2017

«Атлетико» и «Ливерпуль» определят чемпиона Audi CupВ Мюнхене на домашней арене «Баварии» проходит ежегодный товарищеский турнир Audi Cup.
«Бавария» на глазах у домашних трибун неожиданно потерпела разгромное поражение от «Ливерпуля». Для команды Карло Анчелотти это фиаско стало вторым после недавних 0:4 с «Миланом» на Международном кубке чемпионов. Чемпион Германии выдал беззубый матч, сумев за 90 минут нанести лишь один удар в створ ворот «Ливерпуля».
Бавария – Ливерпуль 0:3
Голы: Мане, 7, Салах, 34, Старридж, 83.
Бавария: Ульрайх – Рафинья, Мартинес, Хуммельс, Алаба (Фридль. 79) – Толиссо (Видаль, 70), Алькантара (Санчеш, 21) – Хамес (Коман, 62), Мюллер, Рибери – Левандовски.
Ливерпуль: Кариус – Арнольд (Фланаган, 79), Матип (Клаван, 68), Ловрен, Морено – Джан (Лаллана, 46), Хендерсон (Старридж, 68 (Соланке, 83)), Коутиньо (Вудберн, 79) – Мане (Вейналдум, 46), Салах (Груйич, 68), Фирмино (Кент, 68).
Предупреждения: Санчеш, Видаль – Лаллана.
«Атлетико» проявил характер в матче с «Наполи». «Матрасники» за 20 минут до финального свистка уступали со счетом 0:1, но эффектный акробатический гол Фернандо Торреса и качественно разыгранный угловой с завершающим ударом от Лусиано Вьетто позволили команде Диего Симеоне выйти в финал товарищеского турнира.
Атлетико — Наполи 2:1
Голы: Торрес, 72, Вьетто, 81 — Кальехон, 56
Атлетико: Облак — Хуанфран (Врсалько, 76), Годин, Савич (Краневиттер, 77), Филипе Луис (Хименес, 76) — Гайтан (Партей, 63), Габи (Вьетто, 74), Коке, Феррейра Карраско — Торрес (Корреа, 75), Гризманн (Лукас Эрнандес, 75)
Наполи: Рейна — Хисай (Маджо, 74), Альбиоль (Кулибали, 63), Кирикеш (Максимович, 74), Гулам (Мариу Руи, 74) — Аллан (Рог, 63), Жоржиньо (Диавара, 74) — Хамшик (Зьелински, 63) — Кальехон (Унас, 63), Милик (Мертенс, 63), Инсинье (Джаккерини, 74)
Предупреждения: Савич, Годин — Жоржиньо, Рог, Кулибали