News.ua


«Арсенал» подпишет лучшего бомбардира «Лиона»

Июнь 23
22:10 2017

«Арсенал» подпишет лучшего бомбардира «Лиона»Лондонский «Арсенал» практически согласовал с «Лионом» трансфер Александра Ляказетта.
В конце сезона Ляказетт официально уведомил «Лион» об уходе из клуба, а президент «Ткачей» Жан-Мишель Ола пообещал отпустить футболиста за 50 миллионов евро.
«Sky Sports» утверждает, что такую сумму за 26-летнего нападающего готов выложить «Арсенал». Представители «Канониров» провели несколько раундов переговоров с «Лионом» и практически согласовали сделку.
Согласно информации французской прессы, Ляказетт уже согласовал с «Арсеналом» детали личного соглашения. Ожидается, что официальное подтверждение трансфера состоится в начале следующей недели.
Ранее Ляказетт был в шаге от перехода в «Атлетико», но «Матрасникам» не удалось оспорить запрет на трансферы со стороны ФИФА, а оставаться без игровой практики до конца 2017 года нападающий сборной Франции не захотел.
Читайте также: «Атлетико» подпишет форварда сборной Франции
Портал «Трансфермаркет» оценивает Александра Ляказетта в 40 миллионов евро, а его контракт с «Ткачами» истекает в июне 2019 года. Форвард «Лиона» провел в родной команде 274 матча, в которых забил 127 голов и отдал 43 результативных передачи.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

2024 1 |

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua