News.ua


В Киеве возле посольства Литвы взорвали дымовую шашку

Апрель 24
11:52 2017

Неподалеку нашли пустой корпус гранаты Ф-1.

В Киеве в ночь на 24 апреля неизвестные бросили на дорогу у посольства Литвы дымовую шашку. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Нацполиции.

“Вчера в 00:45 в дежурную часть Печерского управления полиции поступило сообщение о том, что на улице Бусловская неизвестные бросили на дорогу у посольства Литвы дымовую шашку”, – говорится в сообщении.

Во время осмотра возле забора в двадцати метрах от входа в дипломатическое представительство правоохранители обнаружили остатки использованной дымовой гранаты РГД-2ч.

Читайте также:

Такое возможно только в Украине: Частные сауны, комнаты отдыха в крупнейшем университете страны

“В то же время при осмотре прилегающей территории, на пустыре нашли пустой корпус гранаты “Ф-1″. Все эти предметы изъяли для проведения экспертизы”, – добавили в Нацполиции.

Сведения о событии зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Загарбники обстріляли Кізомис на Херсонщині, чоловік помер дорогою до лікарні

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua