News.ua


Бойня в Полтаве: появились имя погибшего

Август 11
20:13 2017

От тяжелого ранения из дробовика погиб парень 1997-го года рождения

Во время стрельбы в Полтаве погиб местный спортсмен, тяжелые ранения получили предприниматели отец и сын. Также в бойне пострадала малолетний ребенок.

Об этом сообщает “Полтавщина”. Перестрелка произошла на пляже на Дублянщине, где неизвестный открыл огонь во время драки между отдыхающими.

Во время схватки двух компаний, 21-летний житель Полтавы защищался от группы нападающих. Они избивали его и стреляли по нему из пистолета. В ответ парень выстрелил несколько раз в сторону нападающего. Последний скончался на месте. Кроме того, в больницу с ранениями попал 24-летний мужчина и 7-летний мальчик.

Позже местные журналисты выяснили, что одна из компаний отмечала день рождения на пляже. Впоследствии у них возник конфликт с арендаторами пляжа — 45-летним Александром и 21-летним Романом Марченками. В схватку вмешалась и остальные компании. В них, по словам очевидцев, были присобі биты и кастеты.

Читайте также:

Внезапно прозрела и полюбила Украину: в сети показали слезливое откровение жительницы Донбасса

Роман Марченко выстрелил из дробовика в одного из нападавших. Смертельное ранение получил боец ММА Святослав Пелипенко 1997 года рождения, который входит в клуб “Branibor Team”. На пляже были другие спортсмены, которые тоже когда-то занимались смешанными единоборствами.

Сейчас Александр Марченко находится в коме в одной из больниц. У него диагностировали тяжелую травму черепа. Получил ранение и Роман Марченко. Он также сейчас находится в больнице под охраной.

Напомним, ранее портал “newsonline24” сообщал, в Полтаве произошла кровавая перестрелка, в ходе которой несколько человек получили ранения.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Hyundai та KIA підписали угоду про технологію підключених авто з китайським Baidu

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua