News.ua


Беспредел Укрпочты: в сети показали то, о чем молчат миллионы

Октябрь 22
02:12 2017

Укрпочта, это просто победа

“Повреждено” – отметка, с которой вероятнее всего придет ваша долгожданная посылка, если вы решили воспользоваться услугами “Укрпочты”. Конечно, всякое бывает, но не когда это происходит каждый раз.

На своей странице в Facebook пользователь Василий Шульга рассказал чудесную историю о заказанные рубашки из Англии, которые просто чудом пришли целыми: коробка изодрана и кое-как заклеена скотчем, а на упаковке клочок бумаги с отметкой “поврежден”.

Пользователь подчеркнул, что с ним эта история происходила десятки раз и всегда одно и то же: упаковка разодрана, а работники пожимают плечами: мы просто выдаем отправления. Вот только в каком виде вы их выдаете – большой вопрос. Человек не испытывает радости от долгожданной посылки, а только отвращение, когда понимает, как нагло и беспардонно незнакомые люди только что вторглись в ее частную без согласия.

Читайте также:

Сэмюэль Джонсон: лучшие цитаты писателя

Напомним, ранее информационный портал newsonline24 сообщал о том, что Укрпочта пообещала отказаться от хамоватых сотрудников.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ДБР із початку року розслідувало 165 справ щодо загрози економічній безпеці

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua