News.ua


«Я готовлю платье»: Ольга Сумская призналась, что у нее скоро состоится свадьба

Апрель 13
08:05 2021

«Я готовлю платье»: Ольга Сумская призналась, что у нее скоро состоится свадьба
Украинская популярная актриса театра и кино Ольга Сумская удивила поклонников своим заявлением. Так, в передаче ЖВЛ, которая вышла на телеканале «1+1» знаменитость рассказала, что в мае 2021 года в годовщину серебряной свадьбы с мужем, актером Виталием Борисюком, она намерена еще раз обменяться с ним супружескими клятвами в торжественной обстановке. Более того, Ольга раскрыла некоторые карты будущего события, указав, что она уже готовит свадебное платье, а также соберет все свое семейство.
«Я готовлю платье. Хочу, чтобы все было красиво, празднично, вдохновляюще. И так, чтобы вся семья была в сборе», — призналась украинская актриса. Примечательно, что и родители Сумской в свое время пышно отмечали годовщину серебряной свадьбы. Напомним, ранее Ольга Сумская в интервью, которое вышло на YouTube-канале украинской певицы Ольги Горбачевой, впервые за долгое время рассказала об отношения со своим первым супругом. Так, по словам знаменитости, со своим бывшим мужем, украинским актером Евгением Паперным, ей нечего выяснять. В то же время Сумская откровенно рассказала, что ее мужчина не принимает участие в жизни своей дочери Антонины Паперной и даже не интересуется жизнью своей внучки. «Он абстрагировался. Сегодня он называет сына своей жены «мой сын и мои внуки» и даже не спрашивает о своей родной внучке. Мы же часто на гастролях. И я как-то даже жду от него – может, спросишь, как там твоя кровь? Нет. Таких вопросов я не слышу никогда», — указала актриса.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Новини 29 квітня: податки від західних банків в РФ, поляки розблокували всі пункти пропуску на кордоні з Україною

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua