News.ua


«Вернуть с того света Кобзона»: одиозная подруга Януковича собирается дать концерт в Киеве

Июль 24
04:36 2019

«Вернуть с того света Кобзона»: одиозная подруга Януковича собирается дать концерт в Киеве
Сбежавшая жить в РФ после Революции достоинства скандальная украинская певица Таисия Повалий, которую еще называют подругой экс-президента Украины Виктора Януковича, планирует выступить в Киеве с концертом, передает replyua.net. Следует отметить, что интернет-пользователи на эту новость отреагировали весьма негативно. О грядущем выступлении сама знаменитость рассказала в интервью изданию «Собеседник».
«У меня в этом году юбилей – 55 лет, так что я должна набраться сил и хорошенько отдохнуть. Я считаю, что юбилейную дату нужно отметить достойно. Поэтому в плане – праздничный концерт в Киеве», — заявила артистка. Однако пользователи интернета на такой анонс концерта Повалий в столице Украины отреагировали вовсе не доброжелательно.
«Нові обличчя» не могут без старых! Хочу старые лица, которых этих не хотели… Мы еще хлебнем!», «Верните все как было», «Ну, давайте честно: лицо таки новое. Причем абсолютно», «Не! Полный комплект будет, если с того света вернуть Кобзона», — написали разгневанные пользователи. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Винахідники з Китаю розробили технологію, що стане конкурентом чипів Neuralink

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua