News.ua


«Уже можно показать грудь»: Алина Гросу засветила свои прелести в мокром платье

Июнь 27
14:57 2019

«Уже можно показать грудь»: Алина Гросу засветила свои прелести в мокром платье
Украинская певица и актриса Алина Гросу, которая недавно вышла замуж за киевского бизнесмена Александра, поделилась в сети пикантными мокрыми фото, засветив голую грудь. Публикация появилась в ее личном микроблоге в «Инстаграм», передает replyua.net. «С любовью из Италии», — коротко подписала фотографию знаменитость.
Отметим, в комментариях большинство восхитились красотой Алины. Однако некоторые все же отметили, что такие откровенные фото должны быть для личного архива, не для публики. «Богиня», «Сексуальная женщина», «Уже можно показать грудь», «Правильно, замуж вышла можно теперь показывать свои прелести», «Алиночка конечно супер-секси, сногсшибательная девушка, но почему же все так в наше время публично? Открыто? Для мужа все можно видеть, но не всему миру, оставайтесь загадкой, а не открытой всем и всему», — пишут поклонники Гросу под ее новым фото.
«Уже можно показать грудь»: Алина Гросу засветила свои прелести в мокром платье Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ДБР із початку року розслідувало 165 справ щодо загрози економічній безпеці

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua