News.ua


Том Круз расстался с Эльсиной Хайровой из-за ее экс-мужа

Март 29
22:41 2024

Объявлена настоящая причина завершения романа голливудского актера с дочерью российского политика

Том Круз расстался с россиянкой Хайровой из-за ее «болтливого» экс-мужа

Том Круз расстался с россиянкой Хайровой из-за ее «болтливого» экс-мужа instagram.com/elsina_k, Getty Images

Стало известно, почему популярный американский актер Том Круз в феврале решил расстаться с британской светской львицей российского происхождения Эльсиной Хайровой. Как пишет Page Six, 61-летняя звезда «Миссии невыполнимой» передумал встречаться с 36-летней дочерью экс-депутата российской Госдумы Рината Хайрова, чтобы избежать проблем с ее бывшим мужем — олигархом Дмитрием Цветковым.

Читай также: Надежда Хильская впервые снялась в сериале после гибели мужа-военного

Торговец бриллиантами Цветков дал длинное интервью для Daily Mail, в котором подробно рассказал о браке с Эльсиной и предупредил Круза, чтобы он «держал глаза и кошелек широко открытыми». Статья обеспокоила команду Круза.

«Он снимается и не может снимать, а ее муж говорит что-то каждый раз, когда о нем упоминают в прессе. Они просто не хотели иметь дело с бывшим мужем, который каждые несколько недель придумывал что-то неприятное», — сообщил инсайдер.

Отметим, что Дмитрий в интервью заявил, что потратил более 12 миллионов долларов на одежду и примерно 2,5 миллиона долларов на сумки для своей бывшей жена за время их 11-летнего брака. Он также рассказал, что потерял в результате развода почти 200 миллионов долларов.

Ранее мы писали, что бывший муж Ани Лорак засветил свидетельство о разводе со второй женой.

 

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Ізраїль обіцяє збільшити кількість гуманітарної допомоги для Гази

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua