News.ua


«Танцует или просто садится на шпагат»: Лоза прокомментировал баттл Волочковой и Шнурова

Январь 24
11:56 2019

«Танцует или просто садится на шпагат»: Лоза прокомментировал баттл Волочковой и Шнурова
Российский музыкант Юрий Лоза прокомментировал стихотворение своего коллеги Сергея Шнурова в адрес балерины Анастасии Волочковой. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Пятый канал, Лоза считает лидера группы «Ленинград» обычным матершинником, а касательно Волочковой он заявил, что она умеет только садиться на шпагаты.
Кроме того, музыкант подчеркнул, что в своих Instagram балерина и музыкант печатают то, что нельзя назвать серьезным. «У меня немножко другое отношение к стихам. Для меня стихи — это Бродский, Пастернак, Есенин и Блок», — подчеркнул Лоза. По его словам, он не может оценивать то, что не слушает, и Шнуров пишет только матершинные тексты песен, а настоящих стихов у него ещё пока не было. «Волочкова меня не интересует тем более, потому что я в мире танцев, балета — небольшой специалист. Я даже не знаю, танцует она или не танцует, или просто только садится на шпагат», — добавил Лоза.
Напомним, что Шнуров ранее опубликовал на своей странице стихотворение, посвящённое Волочковой. Он высмеял шпагат балерины, после чего она отреагировала на его пост и также написала стихотворение. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Експерти відповіли, що робити, якщо екран вашого телефону не відповідає

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua