News.ua


«Свадьба была уже давно»: Пользователи заподозрили, что Курникова и Иглесиас заключили брак много лет назад

Октябрь 15
11:57 2019

«Свадьба была уже давно»: Пользователи заподозрили, что Курникова и Иглесиас заключили брак много лет назад
Испанский певец Энрике Иглесиас познакомился с российской теннисисткой Анной Курниковой почти 20 лет назад, и с тех пор они не расстаются. Как передает replyua.net, однако пара всегда охраняла свою личную жизнь и не предавала огласке свои отношения. Однако недавно поклонники предположили, что Курникова вышла замуж за Иглесиаса много лет назад, но скрывала информацию. Нужно отметить, что в декабре 2017 года у пары родились близнецы — дочь и сын.
Не исключено, что теннисистка вышла замуж за певца незадолго до рождения детей. Дело в том, что недавно на своей странице в Instagram россиянка изменила фамилию. Теперь она записана как Курникова-Иглесиас. Впрочем, некоторые подписчики предположили, что пара только собирается пожениться, и свадьба состоится в самое ближайшее время. Сама Анна в недавнем интервью заявила, что статус женатой или не женатой пары для них с Энрике вообще не важен. Энрике и Анна несколько лет назад поселились в новом доме в Майами.
По слухам, они приобрели его за 9 млн долларов, а потом сделали капитальный ремонт, который обошелся им ещё в 11 млн. Несмотря на то, что пара оберегает свою жизнь от журналистов, сейчас Иглесиас и Курникова очень часто появляются вместе на различных мероприятиях, также никогда не расстаются во время отдыха. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

РФ погрожує "суворою відповіддю" на можливу конфіскацію російських коштів закордоном

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua