News.ua


Шварценеггер показал первое фото после четвертой операции на сердце

Март 29
19:38 2024

76-летний Шварценеггер показал, как выглядит после четвертой операции на сердце

76-летний Шварценеггер показал, как выглядит после четвертой операции на сердце

Getty Images

Голливудский актер, бывший бодибилдер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер в недавнем выпуске своего подкаста Arnold’s Pump Club объявил о том, что 18 марта перенес еще одно хирургическое вмешательство на сердце. На этот раз 76-летней знаменитости понадобился кардиостимулятор.

Читай также: Надежда Хильская впервые снялась в сериале после гибели мужа-военного

Спустя 10 дней после операции звезда «Терминатора» продемонстрировал, как он сейчас выглядит. На своей странице в Инстаграм Арнольд обнародовал фото, где он позировал в кресле с вольтметром. В описании к снимку Шварценеггер поблагодарил фанов за пожелания скорейшего выздоровления и заверил, что уже в следующем месяце приступит к съемках нового сезона сериала Netflix «Фубар».

«Спасибо! Я получил так много добрых сообщений со всего мира, но многие люди спрашивали, не вызовет ли мой кардиостимулятор каких-либо проблем со вторым сезоном «Фубара». Абсолютно нет. Я буду готов к съемкам в апреле, и вы сможете увидеть его только в том случае, если действительно его ищете», — обратился к поклонникам актер.

Ранее мы писали, что бывший муж Ани Лорак засветил свидетельство о разводе со второй женой.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Шпионаж в Германии: арест подозреваемых из России и Китая

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua