News.ua


«Сама себе купила?» Олю Бузову пристыдили в сети за фото с роскошным букетом

Май 14
17:47 2019

«Сама себе купила?» Олю Бузову пристыдили в сети за фото с роскошным букетом
Скандальная российская певица и актриса Оля Бузова похвасталась в сети роскошным букетом, заговорив о любви и мужских поступках, передает replyua.net. Отметим, артистка позирует на новой фотографии с роскошным букетом красных роз. Публикация появилась на ее личной странице в «Инстаграм». «Мужчина — это поступки. Согласны?», — подписала снимок Бузова.
Публикация, менее чем за сутки успела собрать более 200 тысяч лайков и много разных комментариев. Большинство подписчиков Оли гневно высказались в ее адрес, не поверив в то, что у артистки появился молодой человек. «Да, Оля, красивые цветы себе купила. Настоящий мужской поступок», «Все посты с намёками, с цитатами про любовь. А в итоге мужика как не было, так и нет», «Сама себе букет купила?», «К сожалению, Вам, мужчины не готовы делать поступки», «Опять все на показ», «Эти цветы не вянут? Уже год таскаешь туда суда. П*пец, показуха», — пишут в комментариях подписчики Бузовой.
«Сама себе купила?» Олю Бузову пристыдили в сети за фото с роскошным букетом Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

РФ ще не дала згоди на призначення держави-покровительки для представництва України — Лубінець

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua