News.ua


«Нужно брать все и не довольствоваться чем-то одним»: Ирина Билык поделилась постельным фото

Ноябрь 19
15:06 2019

«Нужно брать все и не довольствоваться чем-то одним»: Ирина Билык поделилась постельным фото
Народная артистка Украины Ирина Билык поделилась в сети новым фото, позируя в роскошном наряде в постели. Так, знаменитость на днях выпустила новую песню «Красная помада» и решила обсудить с поклонниками композицию. В частности, Ирина поинтересовалась у своих поклонников, смогли бы они из-за ребенка наплевать на чувства и жить с нелюбимым человеком? «Из предыдущего поста поняла, как много у меня сильных женщин и девушек в подписчиках, им не нужно полумер: если любовь, то вся без остатка, если штамп в паспорте, то непременно с любовью. Какие вы у меня молодцы! Тоже считаю, что нужно брать все и не довольствоваться чем-то одним. Не разменивать себя на брак вне любви. А вот бывает так, что люди уже не любят друг друга, но все равно не разводятся. Иногда из-за материальных выгод, но чаще из-за детей. А вы смогли бы из-за ребенка наплевать на чувства и жить с нелюбимым человеком?», — поинтересовалась артистка.
«Дети счастливы, когда счастливы родители», «Это унижение для женщины, быть не любимой и продолжать жить с этим человеком», «Я из-за этого и развелась 14 лет назад, нельзя жить с нелюбимым», «Дети счастливы, когда счастливы родители! Думаете легко услышать от мамы: «Я 25 лет промучилась с твоим отцом». Все живы, все здоровы, есть и мама и папа! Просто очень часто, отцы снимают с себя ответственность, после развода или пытаются манипулировать детьми, пока они маленькие. Никогда, ничего не надо терпеть. В душе должен быть покой и счастье, тогда мама светится и от этого всем теплее», — написали в комментариях поклонники.
«Нужно брать все и не довольствоваться чем-то одним»: Ирина Билык поделилась постельным фото Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Что страшнее: устать или не уметь расслабляться?

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua