News.ua


Новости шоу-бизнеса: Кобзон покинул пределы российской больнницы

Август 07
23:03 2018

Новости шоу-бизнеса: Кобзон покинул пределы российской больнницы
Стало известно, что лишенный всех украинских наград народный артист СССР Иосиф Кобзон был выписан из больницы, о чем сообщил «Интерфаксу» во вторник информированный источник, пишет replyua.net.
В частности, в сообщении источника отмечается: «Иосифа Давыдовича выписали. Дальнейшая помощь ему будет оказываться дома. Его состояние по-прежнему вызывает опасение врачей». О госпитализации Кобзона сообщалось в конце июля.
Насколько известно, проблемы со здоровьем у певца начались в 2001 году. В 2004 году у Кобзона было обнаружено онкологическое заболевание, после чего ему сделали первую операцию. В 2009 году ему была сделана операция по поводу онкологического заболевания. Ранее мы уже сообщали, что 80-летний российский артист и депутат Государственной думы РФ Иосиф Кобзон был экстренно госпитализирован в одно из медицинских учреждений России. Медики, в свою очередь, сообщали о критическом состоянии его здоровья и даже о том, что он был подключен к аппарату искуственного дыхания.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Пригодных военнослужащих будут разделять на категории — Минобороны

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua