News.ua


«Невзрачное личико и плохая фигура»: солистка группы «А’Студио» поделилась голым фото, поклонники в восторге

Октябрь 06
03:56 2019

«Невзрачное личико и плохая фигура»: солистка группы «А’Студио» поделилась голым фото, поклонники в восторге
Солистка группы «А’Студио» российская певица грузинского происхождения Кети Топурия поделилась в сети новым фото, которое моментально стало вирусным, передает replyua.net. Так, знаменитость позирует в белом халате, который сексуально спустила с тела, оголив плечи и грудь. При этом на артистке красивый макияж и легкая укладка. Публикация появилась на личной страниц Топурии в «Инстаграм».
«Невзрачное личико и плохая фигура многим женщинам помогли попасть в рай», — подписала кадр Кети. Отметим, за шесть часов публикация певицы собрала около 80 тысяч лайков и много комментариев. «Какая же вы красивая и неординарная», «Уставшая и довольная», «Эти слова точно не про Вас!», «Кети, у вас красивое лицо, идеальная фигура, ну нельзя быть красивой такой. Счастья вам, любви и конечно новых песен, которых мы очень ждём», «Это сожаление по поводу своей сногсшибательной фигуры и прекрасного личика?», «Идеальная», «Одаренная куколка», «Эффектная внешность и супер фигура заставила многих девушек попасть в ад», «Красота — это не всегда счастье. Вы удивительная. Вам добра и любви», «Класс!!! Ещё. Хорошо быть порядочной, если никто не предлагает», «Безумно красивая», «Очень красивая и эффектная», — написали в комментариях поклонники Топурии. Напомним, ранее артистка уже публиковала пикантные фото. Так, на одном из них Кети позировала только в белье, во всей красе показав свою идеальную фигуру. Поклонники были в восторге от снимка, направив много приятных слов певице.
«Невзрачное личико и плохая фигура»: солистка группы «А’Студио» поделилась голым фото, поклонники в восторге Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ШІ знайшов революційний метод діагностики остеоартриту

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua