News.ua


«Не успели проститься с дочерью»: отец Юлии Началовой рассказал о последних минутах жизни артистки

Март 17
02:36 2019

«Не успели проститься с дочерью»: отец Юлии Началовой рассказал о последних минутах жизни артистки
Сегодня вечером, 16 марта, российские СМИ сообщили страшную новость о смерти певице Юлии Началовой, передает replyua.net. Позже, как передает Mash в Telegram-канале, отец умершей артистки рассказал о последних минутах жизни дочери, отметив, что они с матерью не успели попрощаться с Юлией. По его словам, за жизнь Началовой до последнего боролись врачи, но ее сердце остановилось в 18:20. По словам отца, предварительно девушка умерла из-за абсцесса — гнойного воспаления тканей.
Напомним, ранее сообщалось, что Юлия Началова умерла в возрасте 38 лет. Отметим, в последнее время артистка пребывала в крайне тяжелом состоянии. В начале марта стало известно о ее плохом самочувствии, а уже 11 числа Юлия была госпитализирована в реанимацию с критически высоким уровнем сахара в крови. Вместе с этим возникли и другие осложнения, среди которых пневмония, сепсис и гангрена. Стоить подчеркнуть, что данная новость шокировала многих звезд российского и украинского шоу-бизнеса, они массово публикую посты на своих страницах в «Инстаграм». Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Затримані Росією тисячі цивільних перебувають у «правовій чорній дірі» — експертка ОБСЄ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua