News.ua


«Мы прощаемся с полюбившейся вам Лободой и ее привычным звучанием»: скандальная украинская певица сделала заявление в сети

Ноябрь 28
01:56 2019

«Мы прощаемся с полюбившейся вам Лободой и ее привычным звучанием»: скандальная украинская певица сделала заявление в сети
Украинская певица Светлана Лобода сделала заявление в сети относительно своего творчества. Скандальная артистка, которая активно строит свою карьеру в России, сообщила о выходе своего альбома, а также подчеркнула, что поклонникам придется попрощаться с полюбившейся Лободой и ее звучанием. Об этом артистка написала на своей личной странице в «Инстаграм».
«Я знаю в каком мы все находимся ожидании…. Заранее благодарю Вас за любовь и терпение. Это был мой главный стимул — отказаться в этом году от отдыха, долго не гастролировать и сесть в студию для написания нового материала. Сегодня я готова вас радовать. Итак:
1. 29 ноября релиз «Мира Мало», этим треком мы прощаемся с полюбившейся вам Лободой и ее привычным звучанием. Дальше вас ждёт новый звук и новый хит!!!
2. 6 декабря мы открываем предзаказ альбома «Sold Out» и его первый хит, который уже в этот день будет доступен для скачивания.
3. 13 декабря день X — альбом будет открыт!!! Я так его жду……. А вы?», — поинтересовалась Светлана у своих подписчиков.
«Офигеть!!!! Ура! Мы так этого ждали!», «Круто!!!! Ждём с нетерпением», «Вот это да», «Прощаться с полюбившейся нам Лободой страшновато», «Мне нравится ваше расположение духа», «Как это прощаемся???», «Не заплачу и не закричу и все равно прежнюю Лободу не отпущу», — отреагировали поклонники певицы в комментариях.
«Мы прощаемся с полюбившейся вам Лободой и ее привычным звучанием»: скандальная украинская певица сделала заявление в сети Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У G7 домовилися зменшити залежність від продукції, «пов’язаної з цивільною ядерною енергетикою» РФ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua