News.ua


«Масоны поливают его ложью»: скандальный Полунин попросил всех молиться за Путина

Февраль 07
03:57 2019

«Масоны поливают его ложью»: скандальный Полунин попросил всех молиться за Путина
Одиозный украинский артист балета Сергей Полунин обратился ко всем с просьбой молиться за главу Российской Федерации Владимира Путина, передает replyua.net. По словам артиста, на российского лидера «выливают много лжи дьявольские организации», о чем он написал на своей странице в Facebook.
«Молитесь господу за прощением и помощи. Достаточно много лжи на Владимира Путина выливают дьявольские организации, масоны, иллюминаты и так далее. Англия ими сильно поражена. Франция, Германия, Соединенные Штаты и много других стран. Италия, ты будешь очень важной страной для разрушения этих дьявольских организаций. У вас сильная мафия, которая способна противостоять им. Мафия должна стать сильнее чем когда-либо. Объединиться, чтобы разрушить их», — написал Полунин. В то же время, танцор заявил, что тайные мировые организации оказали влияние на СССР.
«В Сербии первыми сказали нет Гитлеру, не пропустив его через свою территорию, которого проспонсировали иллюминаты. Кроме того, они проспонсировали Ленина. Гитлер и Ленин начинали в одном пабе агитациями и сбором средств. В Сербии много ангельских душ и нам очень пригодитесь вы в сражении. Объединяйтесь», – отметил он. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Естонія думає над закриттям на ніч ще одного КПП на кордоні з Росією

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua