News.ua


Ким Кардашьян и Канье Уэст не могут развестись! 6 причин, по которым они останутся вместе

Август 29
00:36 2020

Ким Кардашьян и Канье Уэст не могут развестись! 6 причин, по которым они останутся вместе
Брак Ким Кардашьян и Канье Уэста висел на волоске, когда Канье Уэст рассказал о планах своей жены на аборт, а затем опубликовал серию оскорблений в адрес ее и свекрови. Пара предприняла попытку сохранить брак. Игра стоит свеч, и они оба это знают! Есть как минимум 6 причин, по которым Ким и Канье не могут позволить себе развестись!
1. Президентская кампания Канье Уэста. Широко известно, что представительная первая леди — важное достояние каждого президента. В Соединенных Штатах кандидаты в президенты прилагают особые усилия к тому, чтобы их брак казался удачным. Исследования показывают, что разведенный (или разводящийся) кандидат имеет гораздо меньшие шансы быть избранным.
2. Религиозность Канье Уэста. Это еще один имиджевый вопрос, связанный с президентской кампанией, но это тоже духовный вопрос. Как глубоко религиозный христианин, вы должны сделать все, что в его силах, чтобы избежать развода.
3. Дети. У пары их четверо, и их благополучие и чувство защищенности — очень важный аргумент, когда речь идет о будущем семьи.
4. Общее имущество. Ким Кардашьян и Канье Уэст — миллиардеры. Раздел такого имущества, безусловно, будет неблагоприятен для одной из сторон, а борьба за деньги / алименты / недвижимость / другое имущество может продолжаться бесконечно и также негативно отразиться на имидже обоих супругов.
5. Болезнь Канье Уэста. У рэпера биполярное расстройство, о котором недавно напомнила миру Ким Кардашьян в своем заявлении. Знаменитость мало заботит свой имидж. Поэтому она определенно не хочет быть женщиной, бросившей больного мужа.
6. Ее борьба за тюремную реформу. Ким Кардашьян, студентка юридического факультета, в последние месяцы весьма успешно освобождает несправедливо осужденных заключенных, а также помогает вернуться к нормальной жизни тем, кто вышел из-за решетки. Ким неоднократно подчеркивала, что хочет бороться за реформу американской пенитенциарной системы. Наличие мужа-президента, безусловно, было бы огромным подспорьем в достижении этой цели. Напомним ранее Ким Кардашьян наделала шума в сети, пошлой фотографией в купальнике.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

РФ погрожує "суворою відповіддю" на можливу конфіскацію російських коштів закордоном

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua