News.ua


«Как же больно на него смотреть»: Садальский показал снимки знаменитого итальянского певца

Декабрь 21
07:36 2018

«Как же больно на него смотреть»: Садальский показал снимки знаменитого итальянского певца
Российский актер Станислав Садальский на днях побывал в гастрольном туре во Франции и случайно встретил там знаменитого итальянского певца Тото Кутуньо. Как передает replyua.net, на своей странице в Instagram Садальский выложил несколько совместно снимков.
Нужно отметить, что в 2018 году Тото Кутуньо исполнилось 75 лет. Несмотря на преклонный возраст, он по-прежнему иногда выступает и радует своих самых преданных поклонников. Однако в последнее время внешность певца претерпела серьезные изменения. Подписчики Садальского отреагировали на фотографии и сообщили, что итальянец очень тяжело болен. Многие фанаты написали, что уже долгое время Тото Кутуньо борется с тяжелым онкологическим заболеванием. Один из пользователей сообщил, что у артиста диагностировали рак простаты.
Позднее Садальский подтвердил, что итальянский певец действительно тяжело болен. По его словам, в последнее время Кутуньо самостоятельно уже не передвигается, его неоднократно видели в инвалидном кресле. «Уже сутки прошли, все думаю… Как же тяжело было смотреть, когда потрясающий композитор Тото Кутуньо с большим трудом прошёл два шага, сел на инвалидную коляску», — написал Садальский.
«Как же больно на него смотреть»: Садальский показал снимки знаменитого итальянского певца
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Харкові перейменували 367 топонімів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua