News.ua


Известному российскому юмористу на лице нарисовали пенис

Декабрь 30
06:56 2018

Известному российскому юмористу на лице нарисовали пенис
Анастасия Ивлеева, известная российская телеведущая и инста-блогер, нарисовала на щеке ведущего и комика Александра Гудкова половой член. Сделано это было в рамках программы «Comment Out», снято на камеру, после чего опубликовано на YouTube-канале «Чикен Карри», сообщает replyua.net.
В соответствии с правилами вышеуказанного шоу, его участники должны были вытянуть карточки из трех стопок: «комментарий», «наказание» и «звезда». Гудкову выпало написать оскорбительный комментарий со своего персонального аккаунта в социальной сети Instagram в адрес телеведущего Андрея Малахова. Александр должен был написать следующий комментарий: «Что у тебя общего с автобусом, так это то, что твои булки раздвигаются так же часто, как его двери».
Поначалу комик достаточно долго сомневался, стоит ли идти на столь отчаянный шаг. Но, в окончательном итоге, все-таки решился отказаться от него, за что и понес наказание и виде пениса, нарисованного ведущей на его собственной щеке. В комментариях под видеозаписью шоу, многие пользователи отметили данный поступок уважением, выразив поддержку Гудкову. Они также заявили, что это настоящий мужской поступок, вне зависимости от унизительного наказания.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Експерти відповіли, що робити, якщо екран вашого телефону не відповідає

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua