News.ua


«Ира, опомнись! Если песню еще можно послушать, то клип дешевый, пошлый и ужасный»: Билык представила новое видео на песню «Красная помада»

Январь 24
20:58 2020

«Ира, опомнись! Если песню еще можно послушать, то клип дешевый, пошлый и ужасный»: Билык представила новое видео на песню «Красная помада»
Украинская певица Ирина Билык сегодня, 24 января, представила публике свой новый клип на песню «Красная помада». Об этом сама знаменитость сообщила на личной странице в «Инстаграм». «Долгожданная премьера. Клип «Красная помада» уже доступен на YouTub. Ссылочка в сторис. Смотрим, комментируем», — написала Ирина. Отметим, в комментариях под видео мнение пользователей сети разделилось. Одни были рады, что Ирина выпустила новую работу, отметив, что и песня, и клип очень красивые. Другие же наоборот, заявили, что раньше Билык выпускала более красивые композиции.
«Все таки старые ее песни ни с чем не сравнимы…Она навсегда была и будет моя любимая певица…Но песни уже не те…В них нет души», «Ира, опомнись! Если песню еще можно послушать, то клип дешевый, пошлый и ужасный! Всегда та, кто была новатором и революционером в музыке, скатилась к такой деградации вкуса! Все для того, чтобы быть нашей украинской Мадонной или Mylene Farmer есть, но кто тебя так повлиял?», «50х50 надо будет ещё раз посмотреть, может дойдёт тема клипа», «Извините, Ира, но песня не очень…точнее не тронула», «Ирина, Вы большая умничка. Спасибо за Ваши песни», «Супер! Отлично как всегда! Спасибо вам за ваше творчество», «Лучшая всегда! Я из России и благодаря Вам я ещё в детстве начал понимать украинский, теперь смотрю только украинские шоу», — написали люди.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Курс валют на 29.04.2024: доллар снова подешевел

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua