News.ua


«Это все политика, вынудили уйти»: Оксана Марченко обратилась к своим поклонникам

Апрель 13
03:08 2020

«Это все политика, вынудили уйти»: Оксана Марченко обратилась к своим поклонникам
Жена украинского скандального политика Виктора Медведчука, телеведущая и журналистка Оксана Марченко, поделилась в сети новым постом, в котором обратилась к поклонникам. Публикация появилась на личной странице знаменитости в «Инстаграм». Так, Оксана написала, что любит читать комментарии своих поклонников, которые они оставляют под ее постами. «Иногда хочется заглянуть в ваши души, увидеть их скрытый свет, ведь вы можете приятно удивить своими мыслями и наблюдениями… Знаете, и чем больше я читаю, о чём вы пишете, что вас волнует, что вызывает негодование или радость, тем больше я ценю, что у меня есть именно такие подписчики. Скажу откровенно, иногда я делаю скриншоты ваших мыслей, чтобы найти темы, на которые вы хотели бы поговорить. Иногда я пишу пост для кого-то из вас персонально», — откровенно написала Марченко.
При этом, закончила свой пост знаменитость вопросом, о чем ее поклонники хотели бы поговорить с ней за чашкой кофе. Те стали писать свои идеи, среди которых был вопрос, почему телеведущая покинула проект «Х-фактор». «Почему ушли с «Х-фактрра»,без вас он не интересен. Вы безумно красивая женщина», — написала одна из подписчиц Марченко. «Оксана не отвечает на такой вопрос, политика, ее вынудили уйти!», — отметила еще одна поклонница телеведущей. Напомним, ранее Марченко восхитила поклонников новым постом в «Инстаграм». В нем знаменитость показала собачку Касю, которую она приютила, а также занялась ее лечением. Отметим, животное ходит лишь на трех лапках, а также не видит. О том, как Кася пытается снова вернуться к прежней жизни, Марченко показывает в сети, и рассказывает, что уже сделала для бедного животного. В этот раз Оксана показала, как помогает Касе заново учиться ходит на четырех лапах.
«Это все политика, вынудили уйти»: Оксана Марченко обратилась к своим поклонникам
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ШІ знайшов революційний метод діагностики остеоартриту

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua