News.ua


Домработница звезды российских сериалов обвиняет его в побоях и попытке изнасилования

Март 07
08:27 2020

Домработница звезды российских сериалов обвиняет его в побоях и попытке изнасилования
Домработница Константина Самоукова, звезды сериала Ничто не случается дважды» по имени Валентина Артемьева, обвиняет его в сексуальных домогательствах и побоях.
«Первые две недели все было гладко, а потом начались придирки по мелочам: то кофе не так я подала, то полы не так помыла, то туфли не так поставила в ряд», — вспоминает девушка, добавляя, что мужчина еще и оскорблял ее морально, после чего предпринял попытку и к физическому насилию. «Пришел Константин, швырнул меня об стену, стал обзывать мразью, которая обсуждает хозяев у них за спиной», — припомнила домработница одну из стычек с актером.
Кроме этого, по словам Артемьевой, Самоуков обвинял ее в том, что она украла из его дома пылесос, а также разговаривала по телефону, установленному там, по международной связи. «Я позволила сделать замечание, что он не трезв, начался скандал. Затем он начал гоняться за мной по квартире. Когда ему удалось загнать меня в угол, он начал задирать мою юбку и пытался меня раздеть», — говорит Валентина. Примечательно, что девушка не собирается подавать в суд на актера с требованием выплатить ей моральный ущерб. Она лишь хочет, чтоб он отдал ей деньги, которые она честно заработала за последние два месяца. Эта сумма составляет 90 тысяч рублей. Читайте также: «У меня один вопрос: «Как не стыдно»?»: Шатунов разразился гневом на Разина, исполняющего его песни.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Поделиться
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Как узнать, у вас – геморрой… или что-то серьезное?

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua