News.ua


«Что за соблазнительный подросток!?» Юлия Высоцкая в футболке, коротких джинсовых шортах и с рюкзаком на плечах поделилась своим воспоминанием

Июнь 23
15:14 2021


Одна из самых популярных актрис россйского шоу-бизнеса, а также кулинар-любитель Юлия Высоцкая поделилась архивным видео, которое затаилось в галереи ее телефона. Короткий ролик был обнародован на личной странице знаменитости в «Инстаграм», и моментально стал популярным, передает Replyua.net. На данных кадрах Юлия в футболке, коротких джинсовых шортах и с рюкзаком на плечах гуляла между стеллажами с фруктами и овощами. К слову, Высоцкая показала, как когда то устроила себе шопинг на одном из италийских рынков. «Человек состоит из множества состояний, ассоциаций, рефлексий… какая я сегодня — я из воспоминаний, пережитого и из намерений и мечтаний. Завтра я буду богаче на один день — день сегодняшний. А это видео напомнил телефон», — подписал видео актриса.
«Фигура отменная», «Что за соблазнительный подросток!?» «Прямо девочка-девочка!» «Лет на 30 выглядите», «Великолепная Юлечка!!! Изумительная», «Юля, как хорошо сказали. Какая я сегодня, сейчас, я никогда такой не была и не буду. Я была и буду другой. Поэтому и ценен мой момент сейчас и я в нём», «Очень красивая девушка. Видео заряжено позитивом. Рынки в Италии тоже люблю, эти цветки цукини в кляре, столько сортов помидорок. Быстрее бы границы открыли», «Какое всёееее вкусно спелое, сочное, тёплое и хочется трогать и есть и нюхать», «Девчушка заблудилась», «Юля, какая Вы хорошенькая», писали в ответ на пост Высоцкой ее поклонники.
«Что за соблазнительный подросток!?» Юлия Высоцкая в футболке, коротких джинсовых шортах и с рюкзаком на плечах поделилась своим воспоминанием

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На саміті НАТО можливе рішення про збиття ракет РФ на заході України — ексміністр Польщі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua