News.ua


«Что это за пятна?» Ольга Бузова сверкнула красивым прессом и заинтересовала многих своим внешним видом

Февраль 22
22:37 2020

«Что это за пятна?» Ольга Бузова сверкнула красивым прессом и заинтересовала многих своим внешним видом
Российская певица Оля Бузова, которая считается одной из самых популярных и богатых артисток, похвасталась очередным своим успехом. В этот раз знаменитость похвасталась, что на ее концерт в Минске раскупили все билеты. Кроме этого, Оля поделилась фотографией, на которой во всей красе демонстрирует красивый пресс. Публикация появилась на личной странице артистки в «Инстаграм». «Минск, спасибо за вашу любовь и веру в меня, билетов больше нет в продаже, у нас с вами сегодня солд-аут. И я вам бесконечно благородна за это. Качнём сегодня Фалкон арену?», — поинтересовалась Бузова.
Отметим, всего за два часа пост Оли оценило более 200 тысяч пользователей сети. При этом многие стали хвалить саму певицу, отметив, что она красивая девушка. «Я извиняюсь, а что это за пятна?», «Ольга, ты супер выглядишь», «Красавица», «Какая красивая», «Поздравляю вас с успехом, счастья вам», «Неземная красавица!!», «Ты даже не похожа на себя», «А что на джинсах? Что за пятна?», «О такой работоспособности можно только мечтать!», «Кефирчик неаккуратно попила», — написали в комментариях люди. Напомним, ранее Бузова поделилась в сети коротким роликом, в котором напела свой будущий хит. Отметим, в припеве новой композиции говорится: «Это не любовь – это просто хайп». Интересно, что же имела ввиду артистка. Не о своих ли отношениях поет Оля?
«Что это за пятна?» Ольга Бузова сверкнула красивым прессом и заинтересовала многих своим внешним видом
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Вінниччині пролунали вибухи

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua