News.ua


«Амазонка»: Оля Полякова похвасталась роскошной фигурой на отдыхе

Январь 05
16:16 2019

«Амазонка»: Оля Полякова похвасталась роскошной фигурой на отдыхе
Популярная украинская певица, телеведущая и до недавнего актриса Оля Полякова, порадовала своих подписчиков новым фото в социальной сети Instagram, передает replyua.net. Как известно, звезда отдыхает в Майами, где она выступала на Новый год в одном из местных заведений. На фото она демонстрирует свое красивое тело в белом бикини на фоне пальмы. Многие подписчики обратили внимания на длинные и стройные ноги Поляковой, которые она выставляет на показ.
Фанаты засыпали приятными комплиментами исполнительницу, обращая внимание на ее великолепные ноги. Также они пожелали звезде хорошего отдыха, отметив, что с нетерпением ждут ее концертов. «И снова ноги», «Вы такая длинная», «Ух! Это самые длинные ноги», «Амазонка», «Длинноногая красотка», «Ноги длинной в пальму», «Ну конечно пальма длиннее Поляковой и выше, а ноги красивые очень. Я просто от них балдею!», «Голенькой попы твоей не хватает», «Бомбическая богиня!», «Оля, у Вас ноги растут с каждым днём всё длиннее!», «Шикарная фигурка. Пальма нервно курит в сторонке … От длины ног», «Ах эти ноги! Такие даются только богам!», «Оля, выше тебя только пальмы и Леся Никитюк», «Королева под пальмой!».
«Амазонка»: Оля Полякова похвасталась роскошной фигурой на отдыхе Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ШІ знайшов революційний метод діагностики остеоартриту

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua