News.ua


ТОП-1 агентство недвижимости 2022 года

Январь 17
23:01 2022

Для покупки или продажи квартиры, недостаточно располагать желанием заключить сделку. Залог Вашего успеха зависит от правильного выбора агентства недвижимости. В многолюдной столице сферой недвижимости занимается огромное количество компаний. Все ли из них предлагают выгодные условия и работают честно? Андрей Романов, директор агентства недвижимости «КиевДомСервис» рассказал, как выбрать компанию номер 1.

Только изучая рейтинг и отзывы можно понять, стоит ли доверять конкретному агентству. Тщательный подбор риелторов позволит Вам быть уверенным в надежности сделки. Имеет ли смысл учитывать рейтинг агентств недвижимости в Киеве? Определенно, да. Если решили приобрести или продать жилье, рекомендую выбирать лидеров в этой сфере.

«КиевДомСервис» https://kds.house/ – компания, которая лучше всех зарекомендовала себя на рынке недвижимости. Наши риелторы не только помогают выгодно и быстро заключить сделки купли-продажи, но и оказывают в процессе юридические услуги.

Что делают специалисты?

Риелторы грамотно решают любые вопросы, связанные с недвижимым имуществом:

  • Грамотно оценят жильё по рынку;
  • Проведут переговоры, согласуют условия;
  • Предпродажная подготовка и упаковка объекта;
  • Маркетинг и рекламная кампания Вашей квартиры – БЕСПЛАТНО!
  • Подготовят необходимые документы для сделки;
  • Сэкономят Ваши деньги, время, нервы!!!
  • Проведут по всем 7-ми этапам сделки!
  • Юридически контролируют каждый шаг сделки.

Рано или поздно у каждого человека возникают вопросы, связанные с жилплощадью, её арендой, продажей с целью расширить и наоборот уменьшить площадь. Без опыта и соответствующих знаний, решение этих задач непосильно и небезопасно. Риелторы лидирующего агентства недвижимости в Киеве помогут разобраться в ситуации. С их помощью клиент освобожден от подготовки документации, тогда как специалисты гарантируют юридическую безопасность. «КиевДомСервис» также оказывает помощь в вопросах, связанных с инвестированием. Если хотите приобрести недвижимые активы, без квалифицированных специалистов не обойтись.

С каждым клиентом индивидуально работает менеджер, предоставляя информацию, консультируя и организовывая встречи заинтересованных сторон. Мы оказываем услуги «под ключ» и даже после заключения сделки, к нам можно обратиться за юридической поддержкой.

За многолетний опыт работы, мы сформировали главные постулаты:

  • Честность
  • Безопасность
  • Ответственность
  • Профессионализм

Если хотите чувствовать себя уверенно и спокойно, получить комплексную помощь в совершении сделки, оставляйте заявку на сайте, и мы возьмем всю работу на себя!

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua