News.ua


Как, не рискуя деньгами, получить качественную статью для сайта?

Март 20
18:52 2020

В современном мире сайты – это полноценные бизнес-проекты, которые требуют внимания и финансовых затрат. Важной статьёй расходов оказывается покупка контента – статей и записей, которые будут читать посетители. Только поиск увлекательных текстов, способных с первых строк захватить читателя и удержать его до самого финала, не так прост, как хотелось бы. Никто не станет тратить деньги впустую, не получая желаемого результата и популярных статей с огромным количеством прочтений. Только зачастую сотрудничество с непроверенными авторами именно этим и заканчивается.

Чтобы избежать глупых трат и всегда получать качественный результат, достаточно посетить http://copylancer.ru/. На упомянутой бирже установлены строгие требования ко всем зарегистрировавшимся на ней копирайтерам. Здесь не оказывается случайных людей, поскольку каждый допущенный к работам автор проходит тщательную проверку. Чтобы получить право брать заказы и писать тексты, все авторы обязаны доказать собственную грамотность и умение логично, красиво излагать свои мысли. Без этого попасть в число исполнителей не удастся.

Отдельного внимания заслуживают финансовые гарантии биржи. Чтобы избежать обмана со стороны заказчиков и авторов, на сайте установлены простые условия работы. После получения копирайтером заказа и взятия статьи в работу на счету заказчика замораживается сумма для оплаты готового текста. Она не попадает в руки исполнителю до того, как заказчик одобрит готовую работу, но оказывается недоступной для использования. В результате каждая сторона получает гарантии того, что её интересы окажутся соблюдены.

Описанный подход исключает мошенничество и становится дополнительной мотивацией для авторов, поскольку им не удастся получить деньги за некачественную работу или невыполненное задание. В результате обе стороны, копирайтер и заказчик, избегают ненужных волнений за надёжность выбранного партнёра.

В крайнем случае, если нуждающийся в статье человек опасается доверять заказы незнакомым людям, он может поискать на веб-сайте уже готовую статью. Они уже написаны, поэтому покупатель способен заранее определить, насколько текст подходит ему и его сайту. В результате риск получить некачественный текст полностью исчезнет, а клиент получит именно то, что требуется. Если нужной статьи не найдётся, достаточно подойти к выбору копирайтера с большей основательностью. Стоит внимательно изучить портфолио и, чтобы окончательно развеять сомнения, предложить ему тестовое задание.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Самые сильные пары по знаку зодиака — ТОП-3

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua