News.ua


Саакашвили обвинил Авакова за внесение в базу Миротворца

Сентябрь 11
09:15 2017

Саакашвили обвинил Авакова за внесение в базу МиротворцаЭкс-губернатор Одесской области обвинил министра внутренних дел в провокациях.
Михеил Саакашвили заявил, что его внесли в базу Миротворца по указанию министра внутренних дел Арсена Авакова.
Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ТСН, Михеил Саакашвили вместе с мэром Львова Андреем Садовым поужинали в ресторане "Mons Pius" на улице Леси Украинки. При этом заведение было оцеплено бойцами с нашивками батальона "Донбасс", которые никого внутрь не впускали.
После полуночи Саакашвили и Садовый вышли пообщаться к журналистам. Мэр Львова, в частности, приветствовал приезд Саакашвили в Украину и назвал недопустимыми вещи, которые состоялись 10 сентября на границе – имеется в виду отмена движения поездов, в которых находился Саакашвили, и "минирование" пункта пропуска "Шегини".
Читайте также: В МИД Польши вызвали посла Украины для объяснения инцидента с Саакашвили
Саакашвили со своей стороны возмутился тем, что его внесли в базу Миротворца и обвинил в этом лично министра внутренних дел Арсена Авакова. При этом политик отрицает, что его сторонники нарушили закон во время прорыва на территорию пункта пропуска "Шегини". По его мнению, люди имели право на те действия, которые они совершили. После брифинга Саакашвили и Садовый вернулись в ресторан.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Естонія думає над закриттям на ніч ще одного КПП на кордоні з Росією

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua